top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество

ГлавнаяОбществоЖелающих отремонтировать мост в Балыксе не нашлось

Желающих отремонтировать мост в Балыксе не нашлось

8 июня 2021 г. в 11:56

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Выполнение работ по ремонту моста в селе Балыкса было оценено в 6,5 миллионов рублей, однако аукцион на выполнение работ не состоялся: исполнители не подали заявки на участие в аукционе.

Хакасия, 8 июня: Аукцион на ремонт моста в Балыксе не состоялся: исполнители работ не подали заявки на участие в аукционе. Об этом сообщает пресс-служба Хакасского УФАС.

Как уточняют антимонопольщики, ошибок или нарушений в документации на аукцион выявлено не было. Пакет документов, составленный администрацией Балыксинского сельсовета может использоваться для повторного аукциона.

В то же время, отмечает регулятор, профессиональные жалобщики не обошли вниманием и этот аукцион — например, компания из Екатеринбурга (никогда ранее не участвовавшая в закупках в Хакасии и не подававшая заявку на аукцион), заявила об ущемлении своих прав в связи с ошибками в документации на аукцион. Однако УФАС Хакасии никаких ошибок не выявило.

Повторный аукцион на ремонт моста может состояться повторно в ближайшее время.

Желающих отремонтировать мост в Балыксе не нашлось

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала