top
Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области

Политика » Официально

ГлавнаяПолитикаОфициальноПолпред президента России в Сибири обратил внимание на ТЭК СФО

Полпред президента России в Сибири обратил внимание на ТЭК СФО

15 августа 2018 г. в 11:57

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Накануне в Москве полномочный представитель Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе Сергей Меняйло провёл рабочую встречу с генеральным директором АО ХК «СДС-Уголь» Геннадием Алексеевым, сообщает Сибирский окружной информационный центр. Подробностей о встрече достаточно мало, но те, что приводятся в сообщении центра, могут в некоторой степени касаться и Хакасии.

Как сообщается, на встрече обсуждались перспективы развития топливно-энергетического комплекса Сибирского федерального округа, внедрение инновационных технологий и повышение производительности труда на предприятиях ТЭК, обеспечение безопасности и охраны здоровья работников.

Кроме этого, были затронуты некоторые проблемные вопросы отрасли. В частности, были обсуждены пути решения задач по диверсификации экономики монопрофильных муниципальных образований, в том числе, городов, экономика которых базируется на горнодобывающей промышленности.

Также речь шла об экологической безопасности, о соответствии производства природоохранным стандартам.

Вероятно, в будущем в прессу поступят какие-то дополнительные сведения как о самой встрече, так и о возможных решениях, принятых либо планируемых быть принятыми на данной встрече высокопоставленного государственного чиновника и представителя российского бизнес-сообщества.

Полпред президента России в Сибири обратил внимание на ТЭК СФО

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, облачно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала