top
В Абакане перекроют участок улицы из-за ремонта тепловой камеры Эрдоган поздравил Путина с переизбранием Правительство РФ сформировало перечень мегапроектов В Амурской области ввели режим ЧС из-за обрушения на руднике «Пионер» В Оренбурге завели первое в России экстремистское дело против ЛГБТ-клуба

Культура

ГлавнаяКультураВ музейно-культурном центре Хакасии летают тропические бабочки

В музейно-культурном центре Хакасии летают тропические бабочки

16 августа 2018 г. в 16:06

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

До 9 сентября в Республиканском музейно-культурном центре продолжит работу одна из самых зрелищных выставок — «Сад живых тропических бабочек» и Общительный зоопарк «Живая радуга».

Хакасия, 16 августа: На выставке посетители центра смогут увидеть до 300 крылатых тропических красавиц в свободном полете, а также собственными глазами наблюдать за превращением невзрачных куколок в красавиц с шелковыми крыльями в инсектарии. Можно будет заглянуть и в столовую для насекомых, чтобы изучить процесс их питания в мельчайших подробностях.

А в Общительном зоопарке посетителей ждет встреча, и — как обещано! — общение более чем с 30 видами экзотических животных: говорящими попугаями, огромными черепахами, ящерицами, любопытным енотом, забавной обезьянкой, змеями и многими другими обитателями джунглей. Самых маленьких посетителей прокатит большая дружелюбная черепаха Тортила. Организаторы разрешат покормить обитателей зоопарка и сделать с ними фотографии на память — фотосъемка в зале бесплатная, об этом сообщает сайт Афиша Хакасии.

В музейно-культурном центре Хакасии летают тропические бабочки

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала