top
В Хакасии проезд в общественном транспорте подешевел на 6 рублей Памфилова: ЦИК официально подведет итоги выборов 21 марта В РЖД представлен проект скоростного поезда Киев захотел получить западное ядерное оружие Центру досуга и самореализации «Атмосфера» в Саяногорске исполнился год

Общество

ГлавнаяОбществоСидельцев в Хакасии исправляют трудом

Сидельцев в Хакасии исправляют трудом

16 августа 2018 г. в 16:56

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Глава Усть-Абаканского района Елена Егорова, а также руководители девяти сельских муниципальных образований района побывали в исправительной колонии №28, где ознакомились с производственными мощностями и ассортиментом выпускаемой учреждением продукции, сообщает официальный сайт УФСИН по Хакасии.

Хакасия, 16 августа. Сотрудники УФСИН продемонстрировали производственный потенциал исправительного учреждения – швейный цех, участки по производству полуфабрикатов и выпуску куриных яиц.

В ходе экскурсии, гости смогли убедиться в отличном качестве расходных материалов, используемых для пошива одежды, а также по достоинству оценили процесс производства пельменей, вареников и чебуреков, который тщательно контролируется руководством учреждения. А используемая в ходе работы спецодежда, защитные маски и перчатки в свою очередь обеспечивают пищевую безопасность продукции.


Также главы сельских муниципальных образований посетили выставку готовой продукции, выпускаемой исправительной колонией: светоотражающие жилеты, постельные принадлежности, одежду, товары народного потребления и многое другое. Стоит отметить, что выпускаемая продукция пользуется большим спросом среди предпринимателей различных форм собственности и сотрудников регионального УФСИН.

 
- В ходе встречи нами были предоставлены информационные буклеты о возможностях производственных объектов нашего учреждения, а также разъяснены преимущества работы с региональным УФСИН в плане заключения договоров на поставку продукции и оказания услуг, - сообщил Константин Раковский, заместитель начальника ИК-28 УФСИН России по Хакасии.

По итогам встречи руководства ИК-28 с главами сельсоветов было проведено рабочее совещание, в ходе которого подготовлен проект соглашения о сотрудничестве.

Сидельцев в Хакасии исправляют трудом

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-2°C, облачно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала