top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Политика » Выборы 2018

ГлавнаяПолитикаВыборы 2018Партии, действующие в Хакасии, отчитались о своих доходах и расходах

Партии, действующие в Хакасии, отчитались о своих доходах и расходах

17 августа 2018 г. в 09:15

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Избирательная комиссия Хакасии проанализировала и подвела итоги предоставления действующими на территории республики региональными отделениями всероссийских партий сведений об их доходах и расходах во втором квартале этого года. Сведения эти довольно интересны с точки зрения будущих выборов в Хакасии 9 сентября этого года. По идее, партии, стремящиеся на этих выборах во власть, должны были получить из своих центральных офисов и бухгалтерий в апреле, мае и июня достаточно средств для подготовки к проведению предвыборной кампании. И кое-кто действительно получил такие деньги, причем немалые. Есть и такие партии, которые не получили ничего, тем самым продемонстрировав свою нулевую заинтересованность в итогах будущих выборах. Впрочем, обо всем по порядку.

Хакасия, 17 августа: Всего перед избиркомом РХ должны были отчитаться 27 региональных отделений политических партий, существующих в Хакасии. В установленный законом срок указанные сведения представили 26 из них.

Региональное отделение партии «Российская экологическая партия «Зеленые» представило сведения с нарушением срока. В связи с этим составлен соответствующий протокол об административном правонарушении.

Двадцать региональных отделений представили сведения, в которых суммы поступления денежных средств и иного имущества, а также их расходования и выбытия за отчетный квартал равны нулю.

Оставшиеся шесть региональных отделений партий получили на осуществление уставной деятельности более 25 миллионов рублей, израсходовано – более 10 миллионов.

Пожертвования в виде денежных средств и иного имущества, поступившие региональным отделениям партий, составили около 3 миллионов рублей, из них от юридических лиц – 2,2 миллиона рублей, от физических лиц – почти 850 тысяч рублей.

Партии, действующие в Хакасии, отчитались о своих доходах и расходах

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала