top
По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново Атака Ирана на Израиль заставила задуматься Европу Запад может передать Украине истребители вместе с летчиками

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияАбаканцев-вахтовиков сняли с поезда за пьяный дебош

Абаканцев-вахтовиков сняли с поезда за пьяный дебош

23 февраля 2022 г. в 13:04

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Группа вахтовиков, возвращавшихся в Абакан, оказалась замешана в скандале — они, разбушевавшись, нанесли телесные повреждения одному из пассажиров поезда, в котором ехали. В итоге, вахтовики попали в полицию — в их отношении возбуждены уголовные дела.

Хакасия, 23 февраля: В Абакане задержаны вахтовики, избившие пассажира поезда. Их приняли прямо с поезда Москва — Абакан, сообщают полицейские.

Как установлено, двое вахтовиков, возвращавшихся в столицу республики, в процессе возвращения налегли на алкоголь. Разгоряченные выпивкой, мужчины не следили за собой и мешали прочим пассажирам.

Когда мужчина из соседнего купе сделал им замечание, те набросились на соседа с кулаками. В итоге, они сломали ему ребро.

Наряд транспортной полиции задержал правонарушителей — однако нарушители решили не останавливаться на достигнутом и обругали полицейских.

В итоге, в отношении мужчины, причинившему телесные повреждения пассажиру теперь угрожает ответственность по соответсвующей статье — до трех лет колонии, между прочим. Другой понесет ответственность за оскорбление представителя власти.

Абаканцев-вахтовиков сняли с поезда за пьяный дебош

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:16°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.3242 EUR ЦБ: 100.2787

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала