top
Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины Армия России штурмует Новомихайловку

Культура

ГлавнаяКультураШнуров с Матильдой поделили имущество

Шнуров с Матильдой поделили имущество

17 августа 2018 г. в 10:50

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Бывшая жена фронтмена группы «Ленинград» Сергея Шнурова Матильда в своем инстаграмме поставила жирную точку во взаимоотношениях с питерской рок-звездой, опубликовав фотографию официального свидетельства о разводе, чтобы, как она прокомментировала фото, «прекратить все дурные домыслы и слухи». Правда, этих самых дурных домыслов и слухов, чем так богат любой шоу-бизнес любой страны мира, от этого меньше не стало…

Также Матильда добавила, что раздел имущества между бывшими супругами «произошел по обоюдному согласию». Это означает, что громкого суда, как, например, развод юмористов Евгения Петросяна и Елены Степаненко с разделом имущества, в данном случае не предвидится, обе стороны договорились, что называется, юридически корректно и полюбовно, никому не было обидно. Напомним, что ранее в прессе ходили упорные слухи, что Шнуровы все-таки будут судиться из-за совместной нажитой собственности – это пять квартир разной площади в Петербурге, четыре автомобиля и более 10 миллионов долларов США (именно об этой гигантской сумме шла речь, ведь «Ленинград» во главе со Шнуровым, по разным данным, зарабатывает в год около четверти миллиарда рублей).

А теперь о так называемых домыслах и слухах.

Напомним, что в конце мая Шнуров объявил о разводе со своей супругой Матильдой и опубликовал в соцсетях ряд стихотворений о своих переживаниях. В одном он заявил, что ему очень больно и он «ранен, может, и убит», во втором рассказал об обмане анонимной женщиной.

Матильда также высказалась о расставании. Знакомые Шнурова тогда также анонимно заявили прессе, что причина развода — измена супруги, о которой стало известно рок-звезде.

Шнуров с Матильдой поделили имущество

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала