top
В Абакане перекроют участок улицы из-за ремонта тепловой камеры Эрдоган поздравил Путина с переизбранием Правительство РФ сформировало перечень мегапроектов В Амурской области ввели режим ЧС из-за обрушения на руднике «Пионер» В Оренбурге завели первое в России экстремистское дело против ЛГБТ-клуба

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 18 августа: над всей Хакасией безоблачное небо?

Погода в Хакасии 18 августа: над всей Хакасией безоблачное небо?

17 августа 2018 г. в 15:22

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Ну, не то чтобы совсем безоблачное и не над всей Хакасией, но все же над праздничным Абаканом небо не будет плотно завешано дождевыми тучами, уверяют синоптики. И в этот прогноз верить очень хочется всем абаканцам без исключения!
В целом же по республике завтра утром местами ожидаются туманы, переменная облачность, ветер северо-западный 2-7 м/сек может усиливаться до 17 м/сек. Местами пройдут дожди, кое-где даже с грозами. Температура воздуха ночью 11-16°, днем 23-28°.

Хакасия, 17 августа: В народе эта дата именуется днем Евстигнея-житника, и на Житника приходится много самых разных примет. Большой удачей, например, считалось найти 18 августа стебель с 12-ю колосьями, который в народе прозвали «житной маткой».

Такая находка сулила удачу во всех начинаниях и богатый урожай.

Обратите внимание на погоду 18 августа: какая погода на Житника, таким и будет декабрь.

Другая примета касается дачников: чтобы никогда спина не болела, в этот день нужно не жадничать, а обязательно поделиться урожаем с соседями!

Погода в Хакасии 18 августа: над всей Хакасией безоблачное небо?

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:11°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала