top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Спорт

ГлавнаяСпортНурмагомедову продлили дисквалификацию, но дали денег

Нурмагомедову продлили дисквалификацию, но дали денег

25 октября 2018 г. в 09:59

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Скандал вокруг драки после произошедшего 7 октября боя по смешанным правилам между россиянином Хабибом Нурмагомедовым и ирландцем Конором Макгрегором потихоньку оформляется в официальное наказание уроженца Дагестана. Напомним, что после боя, который выиграл чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC), он, несмотря на строжайшие запреты, выскочил за октагон и с кулаками набросился на команду помощников Макгрегора. В итоге Нурмагомедова временно дисквалифицировали (это «временно» и позволило ему, по сути, остаться с титулом, который при постоянной дисквалификации автоматически был бы отобран) до окончания разбирательств инцидента. Также дагестанскому бойцу заморозили выплату двухмиллионного гонорара за поединок.

В ответ Нурмагомедов заявил, что вообще может разорвать контракт с UFC. Но, судя по всему, теперь этого все же не произойдет…

Атлетическая комиссия штата Невада продлила дисквалификацию российского чемпиона до десятого декабря этого года, когда по его поводу будет принято окончательное решение о наказании. Таким образом, скорее всего, его накажут, но не сильно (иначе наказали бы раньше, особо не разбиаясь).

Кроме того, решено вернуть Нурмагомедову 50 процентов гонорара от удержанных двух миллионов долларов. Судьба остальных заработанных кулаками денег также будет решена 10 декабря.

Нурмагомедову продлили дисквалификацию, но дали денег

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-5°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала