top
Прокуратура потребовала закрыть угольный терминал в Абакане Депутаты ГД рассмотрят законопроект о наставниках для подростков В Абакане перекроют участок улицы из-за ремонта тепловой камеры Эрдоган поздравил Путина с переизбранием Правительство РФ сформировало перечень мегапроектов

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 20 августа: пасмурный нежаркий день

Погода в Хакасии 20 августа: пасмурный нежаркий день

19 августа 2018 г. в 08:46

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Рабочая неделя начнется с довольно пасмурного дня — если утром солнце ещё будет проглядывать в просветах между облаками, то днем облачный покров уже скроет небо от глаз. Заметим, что вся следующая неделя, вероятно, пройдет именно в таком же духе.

Хакасия, 19 августа: Понедельник начнется с переменной облачности, а уже днем облака заволокут все небо, утверждают метеорологи. Будет пасмурно.

В то же время, дождя не ожидается.

Температура воздуха днем будет колебаться на уровне +22...+24 градуса, ветер слабый (около 1-1,4 метров в секунду). К вечеру температура снизится до +15...+17 градусов.

Магнитное поле неустойчиво, что может грозить ухудшением самочувствия для метеочувствительных людей.

По данным метеорологов, вся следующая неделя ожидается именно в таком ключе — пасмурно и нежарко (хотя и не слишком холодно). Дожди могут быть к середине недели, всё остальное время — без осадков. В среднем, дневная температура будет колебаться вблизи уровня в +22...+24 градусов.

Со следующей недели, вероятно, температура уже начнет постепенно снижаться.

Погода в Хакасии 20 августа: пасмурный нежаркий день

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:12°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала