top
СП: В российских больницах — избыток административного персонала Экс-зампреда администрации Подмосковья задержали в связи с взяточничеством Путин поручил обеспечить отдых детям из пострадавших от паводка регионов Иванова отстранили от должности замминистра обороны СБ ООН не принял поправку РФ и КНР к резолюции о мирном космосе

Общество

ГлавнаяОбществоАнтимонопольщики Хакасии порадовали водителей

Антимонопольщики Хакасии порадовали водителей

20 августа 2018 г. в 09:14

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Ездить можно спокойно, уведомляет Хакасское Управление федеральной антимонопольной службы. По крайней мере, по карману это пока не бьет - за последнюю неделю на местных автозаправках цены на бензин никак не изменились. Это, конечно, не так хорошо, как если бы стоимость бензина ощутимо снизилась, но отсутствие роста в этой сфере – какой-никакой, а уже позитив.

Хакасия, 20 августа: Результат еженедельного мониторинга Хакасского Управления федеральной антимонопольной службы России на оптовых и розничных рынках горюче-смазочных материалов показал, что  ценовых изменений на автозаправках Хакасии нет.

На АЗС ЗАО «Хакаснефтепродукт ВНК» (НК «Роснефть»): АИ-95 стоит 42,10; АИ-92 – 40,40; ДТ  – 45,30.

На АЗС «ХТК – Абакан» стоимость топлива на несколько копеек выше, она составляет : АИ-95 – 42,40; АИ-92 – 40,70; ДТ  – 45,50.

 

 

 

 

Антимонопольщики Хакасии порадовали водителей

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала