top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии потушили горящее в арбе сено

В Хакасии потушили горящее в арбе сено

21 августа 2018 г. в 09:28

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Сразу три пожара произошли в Хакасии за минувшие 24 часа. Горели жилые дома и сено.

Хакасия, 21 августа: Утро выдалось неспокойным для пожарных Аскизского района – диспетчер передал сообщение о горящем в арбе сене. ЧП произошло на 74 километре автодороги Абакан - Ак-Довурак. Полыхали 15 кв.м., все удалось затушить за 15 минут. Причиной назвали неполадки транспортного средства. 

Днем стало известно о загорании двухквартирного жилого дома в с. Шира. Огонь успел объять веранду и две спальни – это 28 кв.м. Несмотря на то, что пожар поздно заметили, его потушили за 15 минут. После еще час заливали территорию. Причина - нарушение правил пользования электрооборудованием.  

Вечером огонь тушили пожарные Алтайского района – горел трехквартирный дом в с. Белый Яр. Полыхали вещи, стена и потолочное перекрытие. 10 кв.м., которые охватило пламя, потушили за полчаса. Причина пожара пока не ясна.

В пресс-службе МЧС Хакасии отметили, что с начала года в регионе произошло 467 пожаров.

В Хакасии потушили горящее в арбе сено

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:19°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала