top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 22 августа: нам снова обещают прохладу

Погода в Хакасии 22 августа: нам снова обещают прохладу

21 августа 2018 г. в 16:40

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Итак, который уже день Хакасия, ее жители и гости совместно купаются в жаре. Последние дни августа вдруг довольно неожиданно решили напомним всем нам о том, что лето еще никуда из республики не уходит, более того – это лето решило наградить всех жаркой погодой. При этом синоптики Хакасского республиканского гидрометеорологического центра вновь, как и сутки назад, оптимистично заявляют, передавая прогноз погоды на завтрашний день: в регион возвращается, пусть хоть и небольшая, но все-таки прохлада, связанная с дождями и грозами. Что ж, посмотрим…

Хакасия, 21 августа: Как уверяют специалисты, завтра, 22 августа, по республике ожидается переменная облачность, небольшие и умеренные дожди, местами сильные дожди, грозы.

Ветер снова будет фиксироваться юго-западный 2-7 м/с, усиление до 12 м/с, при грозах порывы до 17 м/с.

Температура воздуха ночью 12-17°, в горах местами 9-11°, днем 22-27°, в горах местами 16-21°. Согласитесь, что это все-таки не так жарко и душно, как в последние семьдесят два часа.

Ну, а осенью, где-нибудь в промозглом и холодном ноябре, мы с вами будем с грустью вспоминать эти жаркие денечки…

Погода в Хакасии 22 августа: нам снова обещают прохладу

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала