top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Общество

ГлавнаяОбществоБез паники: сегодня в воздушной гавани Хакасии проверят систему посадки

Без паники: сегодня в воздушной гавани Хакасии проверят систему посадки

21 августа 2018 г. в 15:59

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

- «Спокойствие, только спокойствие!», - говорил в свое время известный, крайне веселый летательный аппарат и лучший друг всех детей в мире Карлсон, когда вылетал к своему другу Малышу из своего маленького домика на крыше большого многоэтажного дома. Однако то же самое сегодня можно сказать и жителям села Калинино, и живущим в районе абаканского аэропорта горожанам, которые увидят в небе над столицей Хакасии самолет, фотографию которого вы видите на своих экранах, читая этот материал. Дело в том, что сегодня, 21 августа 2018 года, с 15-30 до 21 часа в аэропорту Абакан будет производиться облёт оборудования с проверкой системы посадки, сообщает пресс-служба аэропорта. Волноваться не нужно, все под контролем специалистов.

Хакасия, 21 августа: Небольшой по меркам стандартных лайнеров самолет марки «Бичкрафт» несколько раз будет заходить на посадку, но затем сразу же улетать на новый круг.

Просим жителей села Калинино и близлежащих домов соблюдать спокойствие, сообщает пресс-служба главных воздушных ворот республики. Таким образом, беспокоиться жителям Хакасии не о чем.

Без паники: сегодня в воздушной гавани Хакасии проверят систему посадки

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала