top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Культура

ГлавнаяКультураСергей Шнуров станет наставником «Голоса»

Сергей Шнуров станет наставником «Голоса»

23 августа 2018 г. в 10:53

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Общероссийский Первый телевизионный канал распространил в средствах массовой информации нашей страны официальный пресс-релиз, касающийся стартующего в начале сентября на Первом очередного, седьмого по счету, сезона шоу «Голос» и тех представителей отечественной культуры, который согласились участвовать в нем на правах членов жюри шоу и наставников. В числе таковых оказался лидер популярной российской рок-группы «Ленинград» Сергей Шнуров. Таким образом, талантливому музыканту и композитору предстоит весь год, что называется, держать себя в руках в смысле непарламентских выражений, на которые он не скупится в своей речи и повседневной жизни. Взято ли со Шнурова подобное обещание «вести себя хорошо» и оформлено ли это обещание как-то официально, включено ли оно в соглашение с артистом, не сообщается.

Кроме него в шоу примут участие композитор и продюсер Константин Меладзе, певица Ани Лорак и рэпер Баста.

Тем временем пресс-служба Первого канала уверена, что новый «Голос» с новыми людьми получится прекрасным. Также Первый объясняет свой выбор участников жюри: «Каждый из этой четверки представляет отдельное направление в музыке, у каждого своя музыкальная точка зрения, что позволяет нам рассчитывать на то, что они наберут себе разноплановых и самобытных исполнителей».

В общем, ждем сентября. По слухам, первые выпуски «Голоса» уже отсняты.

Кстати, сам Шнуров по поводу своего участия в «Голосе» пока еще ничего не сказал.

Справка

«Голос» — российская адаптация голландского проекта The Voice, выходит на Первом канале с 2012 года и является одним из самых рейтинговых шоу на российском телевидении.

Сергей Шнуров станет наставником «Голоса»

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала