top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Спорт

ГлавнаяСпортНа главную площадь Абакана прыгнут лучшие спортсмены-парашютисты РФ

На главную площадь Абакана прыгнут лучшие спортсмены-парашютисты РФ

23 августа 2018 г. в 14:03

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Двадцать шестого августа на акции «Военная служба по контракту в Вооружённых Силах РФ – твой выбор!», которая пройдёт в Абакане, на Первомайскую площадь города десантируются лучшие военные спортсмены-парашютисты Центрального военного округа и ЦСКА. Об этом сообщается на официальном портале правительства республики. Есть и другие подробности, которые могут теперь вскружить голову любому жителю Хакасии…

Хакасия, 23 августа: Высадка десанта будет производиться с многоцелевых вертолетов Ми-8 АМТШВ «Терминатор». Парашютисты в воздухе пронесут флаги видов и родов войск Российской Федерации, Министерства обороны и Республики Хакасия, а полет будет сопровождаться пиротехническими дымами.

Спортсменам предстоит продемонстрировать своё мастерство в маневрировании и приземлиться на ограниченную площадку перед главной сценой на торжественном мероприятии.

Кроме того, на акции «Военная служба по контракту ВС РФ – твой выбор» в столице региона будут развёрнуты четыре полевых кухни, где повара ЦВО угостят гостей настоящей армейской кашей, а местные кулинары приготовят блюда национальной кухни.

Акция «Военная служба по контракту - твой выбор!» стартовала в мае 2014 года. Она уже проходила в таких городах, как Севастополь, Воронеж, Красноярск, Тверь, Иваново, Псков и других, где собрала тысячи посетителей.

На главную площадь Абакана прыгнут лучшие спортсмены-парашютисты РФ

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала