top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Спорт

ГлавнаяСпортВ перерывах между празднованием Дня города черногорцев зовут сдать нормы ГТО

В перерывах между празднованием Дня города черногорцев зовут сдать нормы ГТО

24 августа 2018 г. в 10:24

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : нормы ГТО

Если вы активный, сильный, ловкий (и еще множество самых разнообразных эпитетов), причем, хотите показать это миру, то выход есть. Вернее, вход - на площадку ГТО, которая будет организована в Черногорске во время празднования дня города.

Хакасия, 24 августа: Уже завтра, 25 августа, черногорцы смогут выполнить нормативы всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне". Площадка расположится в городском парке, начнет работать в полдень и до 16:00.

Попробовать испытать свои силы смогут практически все, начиная ребятней возрастом от 6 лет, и заканчивая... Да верхней планки и нет вовсе.

Чтобы знать, к чему быть готовым, напоминаем нормативы: подтягивание на перекладине, сгибание и разгибание рук в упоре лежа, рывок гири, наклон вперед, поднимание туловища, прыжок в длину с места.

Кроме того, в пресс-службе Министерства спорта РХ подчеркнули, что жители города смогут зарегистрироваться в личном кабинете на портале gto.ru, а также получить консультации от специалистов Цента тестирования.

В перерывах между празднованием Дня города черногорцев зовут сдать нормы ГТО

Фото Минспорта Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала