top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖитель Абакана пополнит госбюджет на 50 тысяч рублей

Житель Абакана пополнит госбюджет на 50 тысяч рублей

28 августа 2018 г. в 15:53

Редактор Сергей Панфёров

Редактор: Сергей Панфёров

Житель столицы Хакасии пополнит доходы федерального бюджета: 50 тысяч рублей 34-летний абаканец перечислит в пользу государства за злостное неисполнение вступивших в законную силу решений суда, сообщается в релизе управление Службы судебных приставов по республике.

Хакасия, 28 августа: В прошлом году одно из черногорских муниципальных предприятий, которым руководил оштрафованный мужчина, задолжало коммерческой фирме свыше 400 тысяч рублей. Платить по счетам управленец не собирался, проигнорировав установленный судебными приставами пятидневный срок для добровольного исполнения требований и письменные предупреждения работников УФССП об уголовной ответственности за неисполнение нескольких судебных решений.

Более того, зная об аресте расчётного счёта предприятия, предприимчивый руководитель, получив доход от коммерческой деятельности, не уведомил об этом пристава-исполнителя, а деньгами распорядился по своему усмотрению, нарушив тем самым вступившие в законную силу решения Арбитражного суда Хакасии. Наказанием за противоправный поступок стал штраф в размере 50 тысяч рублей в доход государства.

Житель Абакана пополнит госбюджет на 50 тысяч рублей

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала