top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Аскизском районе Хакасии погиб незадачливый лесоруб

В Аскизском районе Хакасии погиб незадачливый лесоруб

30 августа 2018 г. в 15:32

Редактор Сергей Панфёров

Редактор: Сергей Панфёров

В органы Следственного комитета России по Республике Хакасия поступило сообщение о гибели при валке дерева 46-летнего жителя села Аскиз. Как сообщается на официальном сайте ведомства, по факту произошедшей трагедии в настоящее время на месте происшествия проводится проверка.

Хакасия, 30 августа: Как показали первые результаты предварительного расследования, мужчина прибыл вместе с семьей  в лесной массив,  расположенный  в 15 километрах от села Верхняя Тея. Дальнейшая дорога к лесной заимке была затруднена из-за перегородившего ее лиственного дерева.

Для того, чтобы расчистить проезд, дерево пришлось спилить. Однако оно при падении зацепило стоявший неподалеку ствол другого дерева, упавший в свою очередь на незадачливого лесоруба.

Пострадавшего не довезли до больницы — по дороге он скончался от полученных тяжелых травм. В настоящее время следствие устанавливает все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

В Аскизском районе Хакасии погиб незадачливый лесоруб

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Инкогнито 30 августа 2018 г. в 21:43

Пишите такое, не зная правды.... Ужасно

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала