top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Культура

ГлавнаяКультураЭвелина Бледанс устроила мордобой на шоу Малахова

Эвелина Бледанс устроила мордобой на шоу Малахова

31 августа 2018 г. в 14:16

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Телевизионное ток-шоу Андрея Малахова «Прямой эфир» попало под прицел ищущих какой-нибудь сенсации журналистов, работающих, например, на Пятый канал санкт-петербургского телевидения. И нынче им повезло – когда актриса и директор московского театра «Наш» Елена Лебедева (на фото справа) написала в своем инстаграме о том, что актриса и телеведущая Эвелина Бледанс избила ее во время съемок шоу. Позже госпожа Лебедева почему-то удалила эту запись, но в Интернете, как известно, все и навсегда уничтожить невозможно – скиншот поста Лебедевой приводит Пятый канал.

«Сегодня Бледанс меня избила на «Прямом эфире». Форс-мажор, однако. Никто не ожидал», — описала ситуацию актриса.

Как отмечает телеканал, на поведении госпожи Бледанс могла отразиться ее беременность.

Больше пока никаких новостей по поводу скандала нет. Остается только дождаться выхода программы «с избиением» в эфир, чтобы оценить все увиденное в посте Лебедевой своими собственными глазами (если, конечно, руководство телеканала захочет выпустить скандальную запись в эфир)…

Напомним, что в августе 49-летняя Бледанс прошла процедуру экстракорпорального оплодотворения, которая транслировалась в «Прямом эфире». Камера показывала верхнюю часть Бледанс, которая комментировала, как ей подсаживали «эмбриончик номер два». В программе также показали паломничество актрисы к могиле болгарской ясновидящей Ванги и ее дому, где женщина просила провидицу помочь ей снова стать матерью. У Бледанс уже есть двое сыновей — 24-летний Николай и 6-летний Семен.

Эвелина Бледанс устроила мордобой на шоу Малахова

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала