top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Общество

ГлавнаяОбществоВ Сорске привели в порядок хоккейную коробку

В Сорске привели в порядок хоккейную коробку

1 сентября 2018 г. в 09:07

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Ремонт хоккейной коробки в сжатые сроки провели работники Сорского ГОКа и ферро-молибденового завода, активисты профкома, а также неравнодушные жители и подростки.

Хакасия, 1 сентября: Хоккейная коробка в последнее время и днем, и вечером не пустует. Еще недавно здесь было серое, местами разбитое, заросшее травой сооружение, а теперь местные жители получили обновленную спортивную площадку. И хотя льда  еще нет, местные мальчишки уже успели опробовать обновленное поле.

- Хоккейная коробка ГРП – первый шаг в восстановлении дворовых площадок. Уже в сентябре в сорском Подхозе будет установлен небольшой детский игровой комплекс, - рассказал директор по производству СГОК и СФМЗ, депутат городского Совета Александр Масалов. – Мне очень хочется, чтобы люди поддержали нашу инициативу. Ведь каждая из восстановленных дворовых площадок будет функционировать и радовать детей круглый год. Восстановить такие объекты надо – это же для наших детей, для нас. А когда ремонт проводим своими силами, то и отношение будет более бережным.

Хоккейная команда из местных ребятишек есть. Это значит, что зимой здесь будут проходить настоящие дворовые соревнования по хоккею.

В Сорске привели в порядок хоккейную коробку

Фото Сорского ГОКа

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала