top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Общество

ГлавнаяОбществоГлава Хакасии поздравил коллектив «Бентонит Хакасии» с праздником

Глава Хакасии поздравил коллектив «Бентонит Хакасии» с праздником

31 августа 2018 г. в 19:24

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

В культурном центре «Луначарский» состоялось праздничное мероприятие, посвященное четвёртой годовщине образования компании «Бентонит Хакасии», сообщает пресс-служба правительства РХ.

Хакасия, 31 августа: С праздником коллектив предприятия поздравил глава Хакасии Виктор Зимин:

- Дорогие земляки! От всей души поздравляю весь многочисленный, профессиональный коллектив «Бентонит Хакасии» с очередным днём рождения предприятия. Оно образовано несколько лет назад в результате мудрого решения, принятого руководством по слиянию двух конкурирующих производств. Наглядный пример того, как, объединившись вместе и взяв на вооружение всё самое лучшее, мы становимся сильнее и успешнее. Не случайно говорю «мы», потому что предприятие сегодня является лидером в своей отрасли в России и одной из визитных карточек республики. Коллектив с каждым годом становится больше – уже свыше пятисот человек. Растут объёмы производства, и, что очень важно – заработная плата. Признателен за это руководству компании! Спасибо, что держите высокую планку, постоянно развиваетесь и остаётесь верны принципам социально ответственного бизнеса.

За многолетний плодотворный труд Виктор Зимин вручил сотрудникам «Бентонит Хакасии» благодарности главы Хакасии. Наградами отмечены: Анна Ананова, Алексей Барков, Михаил Градобоев, Игорь Жучков, Наталья Иващенко, Роман Сурков, Наталья Сухорученко, Сергей Шадрин и Оксана Шульгина.

С поздравлениями к трудовому коллективу также обратились генеральный директор Александр Ветюгов и руководитель предприятия Виктор Арлашкин.

Позже на своей странице во "Вконтакте" Виктор Зимин добавил:

- «Бентонит Хакасии» – российский лидер, о хакасском бентоните высоко отзываются строители, металлурги, химики и даже владельцы домашних питомцев! При поддержке Правительства Республики предприятие образовано из двух конкурирующих активов, и их синергия позволила создать более 500 рабочих мест, стабильно наращивать объемы производства и повышать заработную плату. 

Глава Хакасии поздравил коллектив «Бентонит Хакасии» с праздником

Фото портала правительства РХ

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-6°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала