top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Экономика » Бизнес

ГлавнаяЭкономикаБизнесВ Абакане объявлен бизнес-конкурс для молодых

В Абакане объявлен бизнес-конкурс для молодых

3 сентября 2018 г. в 14:18

Редактор Сергей Панфёров

Редактор: Сергей Панфёров

Администрация Абакана объявила о приеме заявок на участие в конкурсе «Лучший молодой предприниматель — 2018». Этот конкурс проводится уже несколько лет, он стал традиционным мероприятием городского бизнес-календаря, основная цель его проведения — популяризация предпринимательства среди молодежи, отмечается в сообщении информотдела администрации.

Хакасия, 3 сентября: Одна из главных задач организаторов — повышение профессионализма в сфере менеджмента малого бизнеса и, кроме того, создание каналов «обратной связи» между представителями малого и среднего предпринимательства и органами городского самоуправления.

Участниками конкурса могут стать индивидуальные предприниматели, собственники акций в уставном капитале юридических лиц, зарегистрированные и работающие на территории Абакана. Есть в условиях и ограничения: возраст «капитанов» малого и среднего бизнеса не должен превышать 35 лет, а опыт работы в сфере предпринимательства должен быть не менее года.

Конкурс проводится в двух номинациях — в сфере производства товаров и сфере услуг. Победителю в каждой из номинаций будет вручен диплом и немалый приз — 70 тысяч рублей.

В Абакане объявлен бизнес-конкурс для молодых

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, дождь

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала