top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Общество

ГлавнаяОбществоЮлия Самойлова намерена эмигрировать из России (ВИДЕО)

Юлия Самойлова намерена эмигрировать из России (ВИДЕО)

6 сентября 2018 г. в 08:00

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Агент певицы заявил, что ему неизвестно об обстоятельствах принятия такого решения, но, по его данным, певица намерена покинуть пределы России в ближайшее время или уже покинула. В какую именно страну намерена приехать Самойлова — пока неизвестно.

Певица Юлия Самойлова опубликовала видеообращение, в котором заявляет, что «готова эмигрировать из России в Европу». В какую именно страну Европы она намерена эмигрировать — она не уточнила.

Кроме этого, на странице певицы в «Инстаграм» опубликована фотография Самойловой в аэропорту Шереметьево. Среди хэштегов к фотографии — #поехали.

Журналисты связались с агентом Самойловой, который не смог дать внятных объяснений по поводу причин, которые побудили Самойлову покинуть Россию. Однако, по его словам, Юлия уже в самолете и либо покинула пределы страны, либо готова это сделать в ближайшее время.

Ранее Юлия Самойлова дважды была представительнице России на песенном конкурсе Евровидение — первый раз её не впустили на Украину представители СБУ, во второй раз она успешно пробилась на конкурс в Португалии, но не смогла пройти в финал.

Юлия Самойлова намерена эмигрировать из России (ВИДЕО)

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала