top
Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение» Саяногорский школьник – один из победителей олимпиады «13 элемент. Alхимия будущего» Российские штурмовые группы вошли в Новобахмутовку Правоохранители в Хакасии разыскивают злоумышленника-беглеца Марочко: ВСУ наносят на свои позиции ложные надписи о присутствии гражданских

Экономика » Бизнес

ГлавнаяЭкономикаБизнесНа волне успеха: Хакасия готовится к следующему бизнес-форуму

На волне успеха: Хакасия готовится к следующему бизнес-форуму

8 сентября 2018 г. в 10:55

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Специалисты министерства экономического развития Хакасии уже приступили к разработке концепции нового бизнес-форума в республике, который отныне по предложению губернатора региона и по желанию бизнес-сообщества РХ будет проводиться в республике дважды – зимой и летом. Нынешним летом «Синергия бизнеса» прошла с ошеломляющим успехом и серьезной эффективностью, скажем прямо, таких результатов от Первого регионального бизнес-форума ожидали далеко не все в нашей республике. И вот теперь зимнюю встречу предлагается сделать лекционной и проводить в Республиканском музейно-культурном центре. А в августе бизнес-форум будет проходить более масштабно, уже с ориентиром на международный уровень, сообщается на портале правительства Хакасии. Ну, а министерство экономического развития уже предложило всем заинтересованным в продолжении этого хорошего дела предпринимателям вносить свои предложения – кого бы они в качестве лекторов хотели бы видеть в гостях у Хакасии?

Хакасия, 8 августа: - На Первом региональном бизнес-форуме, который прошел в Хакасии в конце августа, предприниматели обратились к нам с предложением чаще проводить обучающие семинары, дискуссии с профессиональными, топовыми спикерами. Мы услышали эту просьбу и готовы ее выполнить уже в самое ближайшее время, на нашем зимнем бизнес-форуме. Поэтому сейчас предлагаем нашим предпринимателям принять участие в подготовке этого мероприятия. В частности, нам нужна помощь в выборе этих самых спикеров. Дайте нам знать, кого бы вы хотели послушать, с кем пообщаться. Мы рассмотрим все поступившие предложения, – пояснила министр экономического развития Хакасии Татьяна Пауль.

Предложения и пожелания можно направлять в Минэкономразвития республики и Фонд развития Хакасии. Контактные телефоны: 397-168 и 248-200 (доб.217, 213)

На волне успеха: Хакасия готовится к следующему бизнес-форуму

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, дождь

  • USD ЦБ: 93.2519 EUR ЦБ: 99.3648

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала