top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Политика » Выборы 2018

ГлавнаяПолитикаВыборы 2018В России стартовал Единый день голосования

В России стартовал Единый день голосования

9 сентября 2018 г. в 08:41

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Итак, сегодня в восемь часов утра на территории Чукотки (в Москве в это время было еще 23-00 вчерашнего дня) в России стартовал Единый день голосования. На Чукотке – выборы губернатора. Ну, а выборы в Хакасии стартовали уже более получаса назад. В нашей республике ее жителям предстоит выбрать главу региона, депутатов Верховного Совета, мэров Абакана и Саяногорска, абаканский городской Совет депутатов – одним словом, работы у населения Хакасии сегодня, несмотря на воскресный выходной день, ожидается много.

АН «Хакасия Информ» сегодня традиционно будет информировать своих читателей о том, как проходит процесс выборов. Главное, что хотелось бы пока заметить – это обеспечение явки избирателей на избирательные участки по всей республике…

Всего же в Единый день голосования в 80 регионах страны пройдет более 4,7 тысячи выборов разного уровня.

В частности, в 22 субъектах пройдут прямые выборы губернаторов, а также пройдут дополнительные выборы в Госдуму по семи одномандатным округам в шести регионах.

В России стартовал Единый день голосования

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала