top
Япония обвиняет Россию в «оккупации» Курил, но хочет продолжать получать российские энергоносители Писать правильно заявки на гранты учили в Саяногорске Над Курской областью сбит украинский воздушный шар Киевские боевики разместили в Нерубайском ЗРК «Пэтриот», прикрываясь гражданскими Абаканские автоинспекторы предлагают снимать нарушения водителей автобусов на видео

Политика » Выборы 2018

ГлавнаяПолитикаВыборы 2018Избирком Хакасии не заметил на прошедших выборах грубых нарушений

Избирком Хакасии не заметил на прошедших выборах грубых нарушений

12 ноября 2018 г. в 13:57

Редактор Сергей Панфёров

Редактор: Сергей Панфёров

Об этом журналистам республиканских СМИ сообщили на пресс-конференции по предварительным итогам выборов на пост главы республики в Избирательной комиссии Хакасии. На пресс-конференции наконец-то были подтверждены данные, ранее опубликованные всеми агентствами, в том числе и "Хакасией Информ". Победу на выборах одержал единственный значившийся в списках кандидат - Валентин Коновалов.

Хакасия, 12 ноября: в разосланном Избиркомом релизе, во-первых, повторное голосование названо состоявшимся. Во-вторых, недвусмысленно сказано, что "в целом избирательная кампания прошла спокойно, грубых нарушений избирательного законодательства, способных повлиять на результаты выборов, не установлено".

Кроме того, еще раз были приведены цифры, иллюстрирующие победу кандидата от КПРФ: за него проголосовали 57,57 процента избирателей, против - 41,16 процента.

Окончательно результаты выборов будут утверждены Избирательной комиссией Хакасия после рассмотрения и принятия решений по поводу всех обращений, поступивших в комиссию.

Избирком Хакасии не заметил на прошедших выборах грубых нарушений

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.5891 EUR ЦБ: 99.7934

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала