top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Культура

ГлавнаяКультураЛюбителей фантастики из Абакана ждет встреча с известным писателем

Любителей фантастики из Абакана ждет встреча с известным писателем

10 сентября 2018 г. в 09:27

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Для тех, кто без ума от фантастики, 13 сентября в 18:00 главная библиотека Хакасии проведет онлайн-встречу c Ником Перумовым.

Хакасия, 10 сентября: Напомним, в августе этого года Национальная библиотека имени Н.Г. Доможакова присоединилась к всероссийскому издательско-библиотечному проекту «#ЛитМост. Эксмо объединяет». Теперь и у читателей нашей республики появилась возможность прийти в библиотеку и «встретиться» с любимым автором: задать вопросы, выразить благодарность и первым узнать о новинках.

«ЛитМост» – это серия встреч с самыми популярными российскими авторами в формате телемоста. Встречи транслируются в библиотеки всей страны в режиме реального времени. 30 августа жители Хакасии уже побывали на виртуальной встрече с Диной Рубиной. А 13 сентября смогут присоединиться к онлайн-диалогу с Ником Перумовым. 

Имя Ника Перумова знакомо в нашей стране каждому. В 2004 году известный писатель был признан лучшим фантастом Европы, а на следующий год был удостоен премии «Странник» за вклад в отечественную фантастику. Пишет он не только в жанре «фентези», но и отметился в «космоопере» и «альтернативной истории».

Вход свободный, подчеркнули в библиотеке.

 

Любителей фантастики из Абакана ждет встреча с известным писателем

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала