top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Усть-Абакане задержан криминальный нокаутер

В Усть-Абакане задержан криминальный нокаутер

10 сентября 2018 г. в 14:22

Редактор Сергей Панфёров

Редактор: Сергей Панфёров

В Усть-Абакане за причинение тяжкого вреда здоровью, ставшего причиной смерти местного жителя, задержан, как сказано в сообщении Следственного комитета России по Хакасии, некто "гражданин Лянк".

Хакасия, 10 сентября: Задержан этот самый Лянк после нескольких криминальных событий. Как стало известно из материалов следствия, 5 мая во время драки в рабочем поселке Усть-Абакан, ныне задержанный, а тогда еще вполне свободный Лянк нанес удар 30-летнему жителю. Всего один! - отмечено в сообщении.

Однако этот удар оказался роковым: 30-летний потерпевший от полученных травм скончался. А Лянк скрылся в неизвестном направлении. В результате следственных мероприятий его личность была установлена в кратчайшие сроки, после чего он был объявлен в международный розыск.

Обнаружили преступника 8 сентября в Таганроге, а после того, как тот был доставлен в Усть-Абакан, ему предъявили обвинение и заключили под стражу на основании судебного решения по статье 111 УК России.

В Усть-Абакане задержан криминальный нокаутер

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-3°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала