top
В Хакасии проезд в общественном транспорте подешевел на 6 рублей Погода в Хакасии 19 марта: Температура растет Памфилова: ЦИК официально подведет итоги выборов 21 марта В РЖД представлен проект скоростного поезда Киев захотел получить западное ядерное оружие

Политика

ГлавнаяПолитикаКим Чен Ын предложил Дональду Трампу провести ещё одну встречу

Ким Чен Ын предложил Дональду Трампу провести ещё одну встречу

11 сентября 2018 г. в 09:41

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Представители Белого дома подтвердили получение письма от лидера КНДР Ким Чен Ына, в котором тот предлагает провести ещё одну личную встрече с Дональдом Трампом. Как подчеркивает Белый дом, подготовка к встрече уже началась, но дата пока не обозначена.

Лидер КНДР Ким Чен Ын направил администрации президента США предложение провести ещё одну личную встречу, сообщает 10 сентября ТАСС.

Известно, что предложение лидера Северной Кореи было передано лидеру США, однако ответ Дональда Трампа пока неизвестен. Дата возможной встречи также пока не обозначена.

Вместе с тем, представители Белого дома уточняют, что разработка деталей встречи уже началась. В данный момент прорабатывается организация встречи и ряд иных моментов.

По мнению представителей Белого дома, послание северокорейского лидера президенту США демонстрирует приверженность КНДР продолжению переговоров по вопросам денуклеаризации Корейского полуострова и деэскалации конфликта в регионе.

Ранее сообщалось, что Ким Чен Ын намерен также посетить Россию. Точная дата встречи также пока неизвестна, но предполагается, что встреча может пройти до конца этого года.

Ким Чен Ын предложил Дональду Трампу провести ещё одну встречу

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, туман

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала