top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПолиция просит население Хакасии о помощи

Полиция просит население Хакасии о помощи

11 сентября 2018 г. в 10:36

Редактор Сергей Панфёров

Редактор: Сергей Панфёров

Теги : розыск

Управление МВД России по Абакану объявило о розыске Натальи Андреевны Кузлякиной, ушедшей из дома в Абакане 26 августа и не вернувшейся до настоящего времени. Как сообщается в присланном из управления релизе, все, кому что-либо известно о местонахождении разыскиваемой, могут сообщить об этом в полицию по телефонам: 8 (3902) 23-67-09, 23-67-08, 23-67-10 или 02 (102 с мобильного). Конфиденциальность при этом гарантируется.

Хакасия, 11 сентября: В сообщении МВД указано,что она ушла из дома в проезде Новогодний в Абакане поздней ночью, в 3.25, и больше не возвращалась. 

В релизе подробно описаны приметы потерявшейся. На вид ей 25 лет, рост примерно 156 см, девушка - среднего телосложения, у нее европейский тип лица, волосы чёрные до плеч, глаза карие.

В числе особых примет - татуировка на левом предплечье в виде крыла. На правом предплечье - татуировка с надписью Bodren, на правом плече татуировка с изображением черепа.

Наталья Кузлякина была одета в тёмно-синие джинсы, чёрные кроссовки с эмблемой «Nike» белого цвета и в кофту чёрного цвета.

Полиция просит население Хакасии о помощи

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала