top
Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области ВС РФ освободили село Семеновка США заставили Украину отвести танки «Абрамс» с передовой К протестам в Армении присоединились военные

Культура

ГлавнаяКультураСталлоне начинает съемки нового «Рэмбо»

Сталлоне начинает съемки нового «Рэмбо»

11 сентября 2018 г. в 12:06

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Точнее, Рэмбо будет старым — другим он и не может быть, поскольку играть его будет всё тот же итальянский жеребец. Речь идет всего лишь о новой части знаменитой франшизы, которая уже начиная с третьей части сериала может отказаться от приставки «фран-» и именоваться просто «шизой».

Сильвестр Сталлоне пообещал новый, уже пятый, фильм, повествующий о похождениях бравого вояки Джона Рэмбо. Сообщение об этом размещено на странице актера в «Инстаграм».

«Приступаю скоро и очень взволнован… Мир, возможно, меняется, но не он. Ничто не закончено!» — пишет Сталлоне.

На данный момент известно, что пятая часть франшизы о «Рэмбо» будет сниматься, несмотря на то, что многие надеялись на отказ Сталлоне от планов на очередную радостную джигу на костях «Первой крови». Съемки, вероятно, начнутся уже в сентябре.

Вкратце, сюжет нового фильма будет серьезно отличаться от прочих фильмов серии — герой войн Джон Рэмбо отправляется спасать дочь своего друга из плена мексиканских работорговцев.

Кроме того, очевидно, что будет отличаться и сам герой: ветеран вьетнамских войн физически не может продолжать быть самым крутым на свете, что и будет наглядно воплощено на экране изрядно постаревшим Сталлоне.

Сталлоне начинает съемки нового «Рэмбо»

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:11°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала