top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

В мире

ГлавнаяВ миреСталлоне обвинили в принуждении к сексу

Сталлоне обвинили в принуждении к сексу

17 ноября 2017 г. в 14:45

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

По данным СМИ США, некая женщина утверждает, что в 1986 году Сильвестр Сталлоне принудил её к сексу и затем грозил ей расправой за обращение в полицию. Представители актера отвергают обвинения.

Сильвестр Сталлоне может пополнить ряды голливудских мужчин, павших от ударов по репутации — его, как и многих, обвинили в сексуальных домогательствах. По словам жертвы, домогательства были успешны.

Некая женщина, не желающая назвать своего имени, утверждает — Сильвестр Сталлоне в 1986 году принудил её к соитию с ним и его телохранителем, после чего запретил обращаться в полицию, угрожая расправой. Самой жертве, по её словам, на тот момент было 16 лет.

Известно, что жертва накануне обратилась в полицию с жалобой на действия, произошедшие 31 год назад. В то же время, как сообщается, она не намерена выдвигать официальных обвинений против Сталлоне и его телохранителя, ввиду опасений за свою жизнь и чувства унижения.

То есть, она в полицию жалуется, но обвинений не выдвигает. Как это понимать — пока неясно. Возможно, в адрес Сталлоне могут быть выдвинуты обвинения от имени государства, с тем, чтобы сохранить имя жертвы неизвестным.

Представители Сталлоне заявляют, что все эти заявления — ложь.

Сталлоне обвинили в принуждении к сексу

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала