top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Экономика » Бизнес

ГлавнаяЭкономикаБизнесВ Абаканском МФЦ ежедневно оформляют до 80 сделок с недвижимостью

В Абаканском МФЦ ежедневно оформляют до 80 сделок с недвижимостью

14 сентября 2018 г. в 08:53

Редактор Сергей Панфёров

Редактор: Сергей Панфёров

Госуслуги Росреестра - постановка на кадастровый учет, регистрация прав на недвижимость, получение выписки из Единого госреестра недвижимости – сегодня стали самыми популярными в Многофункциональных центрах (МФЦ) Абакана, Черногорска и Саяногорска, сообщает в своем релизе управление Росреестра по Хакасии. Только в Абаканском офисе МФЦ ежедневно оформляют до 80 сделок с недвижимостью.

Хакасия, 14 сентября: Ежедневно в бизнес-окна МФЦ в республике обращаются примерно 40 заявителей. Как правило, это застройщики и риэлторы, оформляющие документы на недвижимость по доверенности предпринимателей. Только с начала 2018 года в Хакасии зарегистрировали права на недвижимость свыше 4,5 тысяч юрлиц.

Как сообщила руководитель управления Ольга Анисимова, повышение качества оказания госуслуг стало основным приоритетом в работе специалистов Росреестра. При этом особое внимание они обращают сокращению сроков регистрации для всех, включая представителей бизнеса.

Росреестр в Хакасии проводит с предпринимателями серьезную консультативно-просветительскую работу. Для них устраивают семинары и совещания, а также дни открытых дверей. Кроме того, люди могут обратиться к госрегистраторам напрямую со своими вопросами по конкретным ситуациям, возникающим в их бизнесе.

В Абаканском МФЦ ежедневно оформляют до 80 сделок с недвижимостью

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала