top
Замглавы Минобороны РФ задержали по подозрению в коррупции Путин: Пропускная способность БАМа выросла втрое Погода в Хакасии 24 апреля: Прохладно и пасмурно В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ США неистовая "Флоренс" погубила 13 человек

В США неистовая "Флоренс" погубила 13 человек

16 сентября 2018 г. в 15:57

Редактор Сергей Панфёров

Редактор: Сергей Панфёров

На территории четырех штатов Северной Америки начиная с пятницы бушевал ураган "Флоренс", сообщает РИА "Новости". Масштабы стихийного бедствия впечатляющи: только за прошедшие два дня жертвами урагана стали 13 человек, прекращено энергоснабжение примерно 900 тысяч местных жителей, отменено свыше 2000 авиарейсов.

К настоящему времени тропический ураган, обрушившийся на побережье со стороны Атлантического океана, существенно ослабел, а скорость ветра снизилась до 75 км/час.

Тем не менее, количество человеческих жертв растет буквально с каждым часом, а угроза наводнений увеличилась - тропический шторм принес с собой сильнейшие проливные дожди. Последствия урагана прекратятся не сразу, предупреждают власти и готовятся к эвакуации населения из опасных мест на территории сразу четырех штатов: Вирджинии, Мэриленда, Северной и Южной Каролины

 При этом спасаться населению приходится не только от стихии, но и от преступников. За попытку ограбления магазина уже арестовано 5 человек в городе Уилмингтон, Северная Каролина.

В США неистовая "Флоренс" погубила 13 человек

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала