top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Черногорске пьяному задире сломали челюсть

В Черногорске пьяному задире сломали челюсть

20 сентября 2018 г. в 09:43

Редактор Сергей Панфёров

Редактор: Сергей Панфёров

В дежурную часть полиции Черногорска обратился житель этого города, заявивший о том, что был избит неизвестным в районе магазина по улице Космонавтов, сообщает сайт МВД России по Хакасии. При этом пострадавший жаловался на полученный им перелом челюсти.

Хакасия, 20 сентября: Потерпевший признал, что подробностей избиения и лица нападавшего не помнит, поскольку в тот момент был пьян. Тем не менее сотрудники уголовного розыска полиции достаточно оперативно вышли на след "обидчика".

Как оказалось, челюсть повредил своему пьяному земляку 23-летний неработающий черногорец. Не отказываясь от содеянного, тот изложил свою версию. Выяснилось, что получивший травму пьяный черногорец вел себя по отношению к прохожим отнюдь не миролюбиво: приставал с оскорблениями, вызывал на драку, в общем, провоцировал.

И, в результате, своего добился - земляк "усмирил" потерпевшего точным ударом в челюсть. При этом, кажется, перестарался - мотивы поступка не защитили его от уголовной ответственности за умышленное причинение вреда здоровью средней тяжести.

Релиз полицейского ведомства заключает вывод: если вы видите нарушение общественного порядка, сразу же сообщайте о нем в полицию!

В Черногорске пьяному задире сломали челюсть

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала