top
Материал будущего для стройки В Хакасии ограничили посещение заповедных территорий Во Франции предложили ввести интернет по карточкам Прокуратура потребовала закрыть угольный терминал в Абакане Депутаты ГД рассмотрят законопроект о наставниках для подростков

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии алиментщик прятался от приставов на СТО

В Хакасии алиментщик прятался от приставов на СТО

20 сентября 2018 г. в 14:30

Редактор Сергей Панфёров

Редактор: Сергей Панфёров

В столице Хакасии задолжавший по алиментам мужчина пытался скрыться от судебных исполнителей на станции технического обслуживания автомобилей. Как выяснилось из релиза управления Федеральной службы судебных приставов, эта попытка не была удачной.

Хакасия, 20 сентября: Скрывавшегося мастера-неплательщика разыскал судебный пристав-исполнитель. Забывший о финансовых обязательствах перед своим ребёнком, "клиент" службы долгое время довольно-таки успешно скрывался от ее сотрудников. На несколько месяцев он исчез из дома и не отвечал на телефонные звонки.

Чтобы найти нерадивого отца, пристав - розыскник межрайонного отдела пошел на хитрость: через интернет нашел фото должника в рабочем "интерьере" - на станции техобслуживания. После этого было точно установлено место работы, куда пристав пришел как клиент заменить подвеску.

Менять механику, увы, ничего не пришлось: подвеска оказалась в полном порядке. Вместо этого мастер по ремонту авто вынужден был давать показания и получил на руки требование о явке.

Тем не менее, одно из жизненных обстоятельств алиментщика точно изменилось к лучшему - с этого дня он мог спокойно ночевать дома, а не в комнате отдыха на втором этаже СТО.

В Хакасии алиментщик прятался от приставов на СТО

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:12°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала