top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

В мире

ГлавнаяВ миреВ США обрушился железнодорожный мост

В США обрушился железнодорожный мост

24 сентября 2018 г. в 12:15

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Двадцать вагонов грузового состава рухнули в реку в штате Айова в результате обрушения железнодорожного моста. В ходе инцидента никто не пострадал, причины обрушения моста устанавливаются. Власти уверяют, что угрозы попадания вредных веществ в воду реки нет.

Двадцать вагонов грузового состава, перевозившего нефтепродукты, рухнули в реку из-за обрушения железнодорожного моста. Инцидент произошел в штате Айова, сообщает 24 сентября RT.

Как утверждают представители властей штата, емкости с нефтепродуктами при падении с высоты в три-пять метров не утратили целостности, нефтепродукты не загрязнили воду реки.

Причина обрушения моста пока не известна. По различным данным, мост ранее успешно эксплуатировался по назначению, никаких предвестников аварии не было. Представители властей уверяют, что мост проходил плановый ремонт по графику.

Сумма ущерба пока неизвестна. Во время инцидента никто не пострадал — экипаж состава находился в момент происшествия в локомотиве, который успел перебраться через мост до обрушения.

В США обрушился железнодорожный мост

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-3°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала