top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

В мире

ГлавнаяВ миреПобедительницу конкурса «Мисс Украина» уличили в замужестве

Победительницу конкурса «Мисс Украина» уличили в замужестве

25 сентября 2018 г. в 08:24

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Вероника Дидусенко победила в конкурсе «Мисс Украина», который, исходя из названия, предназначен для незамужних девиц. Однако организаторы, покопавшись в грязном белье Дидусенко, обнаружили там и мужа, и ребенка — то есть, Дидусенко, оказывается, уже на протяжении некоторого времени не «мисс», а «миссис».

Победительница конкурса красоты «Мисс Украина» Вероника Дидусенко была дисквалифицирована спустя четыре дня после победы из-за наличия мужа, сообщает 24 сентября ТАСС.

Пока не сообщается, находится ли Дидусенко в браке в данный момент или была замужем ранее, а затем развелась. Тем не менее, наличие мужа в настоящем или в прошлом является нарушением правил конкурса.

А у Дидусенко ещё и ребенок есть, как сообщают СМИ.

Сама Дидусенко утверждает, что подобные правила являются дискриминацией, и она намерена добиться возвращения ей титула первой красавицы Украины.

Финал конкурса «Мисс мира» состоится в Китае, и от Украины на конкурс должна прибыть участница — вместо Дидусенко должна отправиться другая, девственная (хотя бы формально) красавица. Её имя должно быть названо 30 сентября.

Победительницу конкурса «Мисс Украина» уличили в замужестве

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала