top
Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений Две женщины с Камчатки отделались условными сроками за призывы к экстремизму Минобороны открывает выставку западной военной техники ВС РФ уничтожили украинские склад боеприпасов и ЗРК MIM-23 HAWK

Политика

ГлавнаяПолитикаКризис коснулся Хакасии по минимуму - Алексей Лебедь

Кризис коснулся Хакасии по минимуму - Алексей Лебедь

29 мая 2009 г. в 15:52

:

Теги :

Сегодня экс-губернатор республики, депутат Государственной думы РФ от Хакасии Алексей Лебедь дал пресс-конференцию, на которой поделился впечатлениями от своей поездки по республике.

В целом, по словам Алексея Лебедя, кризис коснулся Хакасии в минимальной степени. Этот вывод был сделан хотя бы на том основании, что объемы производства в нашей республике за четыре месяца 2009 года возросли на 3,6%, в то время как объемы производства по всей России за тот же период упали на 16,9%.

«Конечно, увеличился уровень безработицы, однако бюджет принял меры по выдаче пособий и организации программ, направленных на борьбу с этим явлением. Таким образом, ситуация в республике очень даже неплохая», - сказал Алексей Лебедь.

Кризис коснулся Хакасии по минимуму - Алексей Лебедь

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала