top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Общество

ГлавнаяОбществоХакасия лидирует в рейтинге лучших туристических направлений

Хакасия лидирует в рейтинге лучших туристических направлений

1 октября 2018 г. в 13:05

Редактор Сергей Панфёров

Редактор: Сергей Панфёров

Теги :

Как сообщила пресс-служба Туристского информационного центра Хакасии, наша республика по-прежнему лидирует в рейтинге интернет-голосования, которое проводит всемирно признанное в мире туристического бизнеса издание - журнал National Geographic. Уникальные природные условия, объединившие на относительно небольшой площади разнородные восхитительные горно-таежные и степные ландшафты, становятся все более притягательными для путешественников из разных уголков нашей страны и всего мира.

Хакасия, 1 октября: Тем не менее, абсолютный лидер "туристического хит-парада" National Geographic Traveler Awards 2018 еще не определен. До завершения формирования рейтинга остается 5 дней. И, как часто бывает в таких случаях, лидер рейтинга в номинации «Российский этнический отдых» еще может смениться!

Чтобы этого не произошло, Туристский центр республики призывает ее жителей принять участие в голосовании - необходим завершающий рывок. Голосование на сайте журнала National Geographic продлится до 5 октября. Для того, чтобы поддержать Хакасию, необходимо зайти на сайт издания по адресу https://ngtawards2018.nat-geo.ru, выбрать из числа номинантов Республику Хакасия, нажать кнопку «Голосовать» и после этого авторизоваться через социальные сети Facebook или Вконтакте. Хакасия ждет вашей поддержки!

Хакасия лидирует в рейтинге лучших туристических направлений

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-7°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала