top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Спорт

ГлавнаяСпортХакасия провела пожарное многоборье

Хакасия провела пожарное многоборье

1 октября 2018 г. в 14:35

Редактор Сергей Панфёров

Редактор: Сергей Панфёров

В Хакасии прошли республиканские состязания по функциональному пожарному многоборью, сообщается на сайте МЧС РФ по РХ. В региональном турнире по пожарному кроссфиту приняли участие сильнейшие огнеборцы пожарно-спасательных гарнизонов, а также их будущие соратники - студенты-спасатели из Училища олимпийского резерва.

Хакасия, 1 октября: Местом проведения турнира была выбрана площадка близ Республиканского музейно-культурного комплекса. В соответствии с правилами, участники выступали в полном боевом снаряжении, вес которого превышает 25 килограммов. "Доспехи" огнеборцев, безусловно, не легки. Но на скорости и точности, с которыми они выполняли все упражнения на разных этапах кроссфита, это не сказалось.

Программу упражнений пожарные подбирали самостоятельно, в нее вошли упражнения с гирей 24 кг, приседания с подъемом штанги, прокладка пожарного рукава с последующей скаткой, отжимания, перенос газовых баллонов и даже буксировка двухтонной «ГАЗели».

Итоги кроссфита, безусловно, были предсказуемы. В списке победителей оказались только профессионалы: первое место заняли бойцы пожарно-спасательной части № 2; второе - команда пожарно-спасательной части №1 Абаканского пожарно-спасательного гарнизона, третье место также у пожарных Абакана из пожарно-спасательной части с полностью соответствующим месту номером.

Хакасия провела пожарное многоборье

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала