top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Новый нацпроект «Продолжительная и активная жизнь» охватит все сферы здравоохранения Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии украденные 11 тысяч воровки потратили за полчаса

В Хакасии украденные 11 тысяч воровки потратили за полчаса

1 октября 2018 г. в 17:24

Редактор Сергей Панфёров

Редактор: Сергей Панфёров

Во время дежурного патрулирования к наряду вневедомственной охраны Росгвардии в Абазе за помощью обратилась хозяйка торговой точки: только что из ее продуктового магазина было украдено 11 тысяч рублей. Преступление было раскрыто "по горячим следам", однако деньги вернуть не удалось. Об инциденте и его расследовании сообщается в релизе силовиков.

Хакасия, 1 октября: На место происшествия наряд вневедомственной охраны прибыл практически мгновенно, чтобы приступить к розыску преступников по самым "горячим" следам. Росгвардейцы не опоздали: при прочесывании окрестных улиц подозреваемые - две женщины молодого возраста - были задержаны практически мгновенно.

Свою вину они тут же признали, правда, денег при них уже не оказалось - похищенным они успели распорядиться менее чем за полчаса. Задержанных тут же передали полиции для дальнейшего разбирательства. Хотя, чего уж тут сомневаться, девушкам из Абазы наверняка придется держать ответ по статье 158-й Уголовного кодекса РФ за кражу, в которой они уже успели сознаться.

В Хакасии украденные 11 тысяч воровки потратили за полчаса

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала