top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Общество

ГлавнаяОбществоАбакан превратят в город семей

Абакан превратят в город семей

2 октября 2018 г. в 08:40

Редактор Сергей Панфёров

Редактор: Сергей Панфёров

Жители столицы Хакасии 6-7 октября смогут принять участие во всероссийской акции "Город семей". Акция будет проведена в эти дни в городском Центре детского творчества, она поможет жителям города по новому взглянуть на семью и своих самых близких людей, а также интересно провести выходные, сообщает информационный отдел городской администрации.

Хакасия, 2 октября: Стартует акция 6 октября в 12.00, а ее главной темой станет семья и ее традиционные ценности. Для молодых родителей на одной из площадок будут организованы консультации с педагогами и психологами. Помимо консультаций, психологи проведут серию тренингов, направленных на укрепление семейных связей. Научиться новым способам коммуникации в семье, чтобы сделать ее атмосферу еще более теплой и уютной, станет возможным в «Городе семей» в ближайшие выходные.

Символом акции станет арт-объект «Город семей», состоящий из домов, олицетворяющих домашний очаг и семейное благополучие. Оформлять арт-объект будут папы и мамы вместе со своими детьми. Каждая такая "ячейка общества" сможет придумать и реализовать собственный дизайн-проект и даже собственное семейное окошко в общем «доме-многоэтажке».

Поучаствовать в конкурсах могут все желающие, при условии обязательного присутствия всех ее членов. В завершении акции семьи-участники получат памятные сувениры Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Акция «Город семей» прошла уже в девяти городах России и за два месяца помогла тысячам семей стать ближе друг другу, вспомнить о значимости семьи в жизни каждого человека. Организатором акции выступает Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации

Абакан превратят в город семей

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:12°C, облачно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала