top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Общество

ГлавнаяОбществоАбакан завершает ремонтные работы на дорогах

Абакан завершает ремонтные работы на дорогах

2 октября 2018 г. в 09:42

Редактор Сергей Панфёров

Редактор: Сергей Панфёров

Последние теплые дни осени позволили продолжить ремонтные работы на различных участках дорожной сети в столице Хакасии. Самая "горячая точка" сегодняшнего дня для дорожников - перекресток улиц Павших Коммунаров - Железнодорожной, сообщает в своем релизе информационный отдел администрации Абакана. Этот участок не раз называли в числе наиболее проблемных для автомобилистов, поэтому он и был включён в перечень объектов на текущий ремонтный сезон.

Хакасия, 2 октября: Сегодня здесь уже выполнена большая часть запланированных дорожниками работ: старое покрытие рабочие отфрезеровали, границы фрезеровки армированы битумным раствором. Новое покрытие уже укладывается в двух направлениях. Ремонтировали дорогу по улице павших Коммунаров еще и в прошлом году, но тогда взялись лишь за небольшие ее участки.

Но этого хватило лишь  на один сезон - большегрузные автомобили и дожди вернули все в прежнее состояние. Поскольку вода скапливалась на пониженных участках дорожного полотна, было решено приподнять асфальтовое покрытие еще на пять сантиметров, чтобы осадки самотеком стекали на обочины и в грунт. 

Ремонтно-восстановительные работы сегодня в Абакане ведутся еще и на улице улице Фадеева в пределах Ломоносова – Белоярская. В планах муниципального управления коммунального хозяйства и транспорта значится также улицы Крылова - от Жукова до Ярыгина, Цукановой - от Ломоносова до Белоярской, часть Пушкина, а также обширная территория вдоль воинской части. Ремонт дорожного полотна в городе будет завершен только после начала сезонного ненастья и последующих холодов

Абакан завершает ремонтные работы на дорогах

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, дождь

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала