top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Экономика

ГлавнаяЭкономикаМихаил Развожаев реанимировал дорожный ремонт в Черногорске

Михаил Развожаев реанимировал дорожный ремонт в Черногорске

10 октября 2018 г. в 16:16

Редактор Сергей Панфёров

Редактор: Сергей Панфёров

Временно исполняющий обязанности главы Хакасии Михаил Развожаев проконтролировал качество дорожного ремонта в Черногорске. Ранее руководителю региона поступали жалобы на подрядчика, снявшего верхний слой асфальта, а затем притормозившего на неопределенный срок ремонтные работы на улице Советской. Михаил Развожаев лично убедился в обоснованности жалобы прямо на участке, сообщается на сайте правительства РХ.

Хакасия, 10 октября: А сегодня глава региона приехал в Черногорск с повторным визитом, чтобы увидеть - на улицах Максима Горького и Советской возобновлены работы по сплошному асфальтированию. Представитель подрядчика пояснил, что простой произошел по веской причине - из-за неоплаты выполненных ранее работ.

Сразу же после поступления финансов подрядчик - Абаканский «Моставтодор» - продолжил работу в круглосуточном режиме. Сегодня в Черногорске ремонт ведется на улицах Линейной, Чапаева, Советской, Максима Горького и Мира. Завершить ремонт дорожники планируют на всех участках к 15 октября.

Михаил Развожаев заявил по поводу произошедшего сбоя, что столь длительные паузы в проведении дорожных работ недопустимы. Он поручил минтрансу РХ тщательнее планировать работу с подрядчиками и администрациями муниципальных образований, а в случае необходимости – вмешиваться и оперативно решать проблемы с финансированием, не забывая уделять особое внимание контролю за качеством.

Михаил Развожаев реанимировал дорожный ремонт в Черногорске

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала