top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Спорт

ГлавнаяСпортИтальянский биатлонист сделал кольцо для невесты из олимпийской медали

Итальянский биатлонист сделал кольцо для невесты из олимпийской медали

3 октября 2018 г. в 10:19

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Знакомьтесь: на фото Доминик Виндиш со своей девушкой. Он же – трехкратный бронзовый призер Олимпийских игр по биатлону итальянец по национальности. Как и многие итальянцы, способен на эмоциональные поступки самого яркого свойства по отношению к предмету своего обожания. И уважаемый в Италии спортсмен своих поклонников в этом смысле не разочаровал. Он подарил своей любимой обручальное кольцо из бронзовой медали, завоеванной в спринте Пхенчхана-2018. Невеста с благодарностью приняла сей шикарный подарок, помолвка состоится совсем скоро.

Если же кто-то думает, что Диминик Виндиш просто взял электролобзик и просверлил в медали аккуратную дырку, чтобы потом в эту дырку невеста засунула безымянный пальчик своей правой руки и заявила, что это кольцо, он глубоко ошибается.

Биатлонист поступил расчетливо, прекрасно понимая, что невеста невестой, а олимпийская медаль – это все-таки навсегда, она никуда не уйдет, потому что вечная память об успехах на спортивном поприще.

Итальянец нанял мастеров, которые аккуратно попилили медаль с разных сторон, собрали в пакетик все посыпавшиеся с награды бронзовые опилки и отлили из этих опилок колечко.

Радости двадцативосьмилетнего Виндиша не было конца. «Уникальное кольцо для уникальной женщины», - уже заявил он в социальны сетях, комментируя собственный подарок.

Ну, а мы пока напомним, что помимо бронзы в индивидуальной спринтерской гонке, в коллекции Доминика есть еще две олимпийские награды аналогичного достоинства за смешанные эстафеты (2014, 2018).

Так что предела совершенству в этой теме нет. Дальше можно, к примеру, выпилить из медалей немного бронзы на сережки любимой невесте…

Итальянский биатлонист сделал кольцо для невесты из олимпийской медали

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала