top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Спорт

ГлавнаяСпортХакасия ждет медалей: стартовал чемпионат РФ по борьбе на поясах

Хакасия ждет медалей: стартовал чемпионат РФ по борьбе на поясах

4 октября 2018 г. в 09:12

Редактор Сергей Панфёров

Редактор: Сергей Панфёров

Сегодня в Заинске (Татарстан) пройдет церемония торжественного открытия чемпионата России по борьбе на поясах, сообщает минспорта Хакасии. Нашу республику на этих соревнованиях представят на этот раз только женщины - Татьяна Зырянова и Анастасия Харитонова.

Хакасия, 4 октября: И, тем не менее, спортивная общественность республики надеется на медали, причем самой высокой пробы. И надежды эти оправдывает именно состав нашей команды. Всех спортивных титулов и достижений Татьяны Зыряновой в одном абзаце не перечислить. Достаточно напомнить, что Татьяна - трехкратная чемпионка мира и шестикратная чемпионка Россиии именно в этом виде борьбы.

Невероятно трудно - просто невозможно! - будет отнять победу у победительницы первенства мира по вольной борьбе и чемпионки мира по борьбе на поясах Анастасии Харитоновой. Выступит этот чемпионский дуэт под руководством заслуженного тренера России Павла Петрова.

Чемпионат по борьбе на поясах в Татарстане обещает быть одним из самых представительных. В соревнованиях, которые будут проводиться отдельно среди мужчин и женщин, примут участие около 250 лучших борцов России.

Хакасия ждет медалей: стартовал чемпионат РФ по борьбе на поясах

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала