top
В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияИзвестный резидент Comedy Club попал в больницу

Известный резидент Comedy Club попал в больницу

9 октября 2018 г. в 10:22

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Популярный резидент Comedy Club Роман Попов попал в больницу. Об этом сообщает Telegram-канал «112» со ссылкой на свои источники, которые, в свою очередь, уверяют о госпитализации тридцатитрехлетнего комика еще четвертого октября, причем в реанимацию. Диагноз артиста не разглашается, однако существует информация о том, что болезнь у него найдена тяжелая. Сейчас состояние господина Попова оценивается, как «стабильное».

Напомним, что всего лишь три года назад о Романе Попове и его товарище по дуэту «20:14. Город Сочи» Оганесе Григоряне узнала вся интересующаяся весьма специфическим юмором страна, когда дуэт попал в финал проект «Камеди Баттл» на телеканале ТНТ.

Затем Роман Попов, уже получив прозвище Роман Картавый, стал резидентом Comedy Club, чуть позже мы все увидели Попова в сериале «Полицейский с Рублевки» на телеканале ТНТ.

Ну, а за спиной у Романа Попова школа и студенческие годы в союзе с вечно молодым Клубом Веселых и Находчивых...

Родные и близкие Попова пока никак не комментируют произошедшее с ним.

Известный резидент Comedy Club попал в больницу

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала