top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияТранссиб перекрыт из-за обрушения виадука в Свободном (ВИДЕО)

Транссиб перекрыт из-за обрушения виадука в Свободном (ВИДЕО)

9 октября 2018 г. в 12:20

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Транссибирская магистраль была перекрыта из-за обрушения виадука в населенном пункте Свободный. По предварительным данным, обрушение произошло из-за перегруженной фуры, которая въехала на виадук. В ходе происшествия пострадал один человек.

В Свободном обрушился виадук, проходящий над Транссибирской магистралью, сообщает 9 октября «Интерфакс».

По предварительным данным, обрушение произошло из-за фуры, которая въехала на мост — предположительно, грузовик был тяжело нагружен, что и могло вызвать обрушение конструкций моста. Однако это пока только одна из версий, точно установить причину обрушения должен Следственный комитет.

Обрушение конструкций моста привело к перекрытию Транссиба: железнодорожные пути заблокированы железобетонными конструкциями. Это привело к остановке движения по магистрали. В то же время, на движение пассажирских поездов инцидент не повлиял.

Известно, что в ходе инцидента пострадал один человек — это водитель фуры. Предварительно, у него диагностирован открытый перелом ноги.

На территории города введен чрезвычайный режим муниципального уровня.

Транссиб перекрыт из-за обрушения виадука в Свободном (ВИДЕО)

Фото с места происшествия

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала